Mitglieder des 39. Studierendenparlaments

  • Julian Märtin (Jusos)
  • Laura Tamaru (Jusos)
  • Tobias Wybranietz (Jusos)
  • Parviz Nasiry (Jusos)
  • Holger Leydecker (Jusos)
  • Kerstin Moetz (Jusos)
  • Wolfram Bölte (LHG)
  • Florian Rittmeier (FUMI)
  • Christoph Tacke (FUMI)
  • Florian Krause (FSR WIWI/IBS)
  • Lukas Diekmann (FSR WIWI/IBS)
  • Zidane Ben Farhat (O.B.I)
  • Rebecca Holden (O.B.I)
  • Minghao Li (O.B.I)
  • Sarah Lee Wieseler (O.B.I)
  • Philipp Wöstefeld (Campusgrün)
  • Alireschad Hekmat (Campusgrün)
  • Benjamin Aragosa (Campusgrün)
  • Natalie Köneke (Campusgrün)
  • Katharina Georgi (Campusgrün)
  • Leonie Scharte (Campusgrün)
  • Vanessa Shari Juanna Wichmann (Campusgrün)
  • Marius Holletzek (RCDS & Friends)
  • Gereon Bade (RCDS & Friends)
  • Frank Stallmeier (RCDS & Friends)
  • Akin Akbulut (Sozial, Aktiv und International)
  • Philipp Widera (Sozial, Aktiv und International)
  • Christian Schmidt (Sozial, Aktiv und International)
  • Franz Köster (Freibeuter an der Hochschule)

Ausgeschiedene Mitglieder

  • Tobias Stohr (O.B.I) 29.09.2010
  • Zeynel Sahin (O.B.I.) 29.09.2010
  • Matthias Halfer (RCDS & Friends) 13.10.2010

Rücktritte

  • Thomas Köster (RCDS & Friends) 17.09.2010
  • Robert Joppen (RCDS & Friends) 22.09.2010
  • Sebastian Rose (O.B.I.) 29.09.2010
  • Philipp-Alexander Weinberg (RCDS & Friends) 30.09.2010
  • Thomas Köster (Sozial, Aktiv und International) 01.12.2010

Wahl nicht angenommen

  • Junwei Zhong (Sozial, Aktiv und International)
  • Lukas Grüner (Campusgrün)
  • Sergio Mario Vela (Campusgrün)